У нас — трехмиллионный посетитель !

Дорогие друзья, пришел день, когда наш сайт Центра Льва Гумилева посетил трехмиллионный посетитель.

И мы рады, что вы по прошествии почти пяти лет не теряете интереса к вопросу возрождения народов, культур и языков, этнополитике постсоветского и всего евро-азиатского пространства. Мы рады, что вы остаетесь с нами!

Все эти годы наш проект менялся, стараясь отвечать на вызовы современности, но менялась и наша аудитория. Если раньше на карте геолокации мы видели компактные зоны, размещенные в крупных городах России и Украины, то теперь весь континент горит как новогодняя елка! От Дублина до Владивостока и дальше-дальше-дальше — в Африке и Америке проживают наши сторонники, приверженцы и активисты евразийской интеграции и скифской идеи. Их стало еще больше в последнее время, в связи с неудачами европейских и азиатских интеграционных процессов. Обращают свой взор на гумилёвские теории и за океаном. Среди них есть и старые, болеющие за судьбу геополитического сердца мира, и новые друзья, наполняющие мировую повестку дня новым энтузиазмом.

Это значит, что идеи Льва Гумилева, российских восточников, наши общие мечты и старания медленно и уверенно воплощаются в реальность – в России, в Азии, на Кавказе, в Афганистане! Наши грёзы обретают плоть!

Спасибо вам, за то, что вместе с нами присоединились к исторической судьбе Евразии, сердца нашей планеты!

Виталий Трофимов-Трофимов, редактор

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать данные HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>