Американцы проявили неуважение к российскому флагу, устроив из этого шоу

На днях организаторы шоу по профессиональному рестлингу, известному своими постановочными перепалками, решили сделать нестандартный ход, позволив одному из бойцов надругаться над российским флагом, сообщает RT.

Реслер по прозвищу Big Show жарко спорил с «русским» бойцом Rusev (который на самом деле болгарин) и, чтобы задеть оппонента Big Show сорвал российский флаг перед разъяренными глазами «российского» реслера.

Американские СМИ поясняют, что триколор появился на ринге, поскольку на него вышел боец Александр Русев, который часто использует российскую тематику в своих выступления, а его помощница Лана перед каждым боем высмеивает американцев и восхваляет Президента России Владимира Путина.

На следующий день организация WWE выступила с сухим заявлением: «Мы в WWE хотели бы извиниться за инцидент на Monday Night Raw, который может быть истолкован как неуважение к флагу их страны»

http://youtu.be/3hLWNLE7HNw

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать данные HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>