В Волгограде сотни мигрантов окружили здание и попали на видео. Записанный очевидцем видеоролик опубликовало издание V1.ru.

На кадрах видно сотни иностранцев, обступивших миграционный центр. Также можно заметить припаркованный рядом с центром автомобиль медицинской службы и ларек-чайхана.

По информации издания, мигранты уже на протяжении нескольких дней собираются в огромные очереди для получения «разрешения на работу» — вероятно, имеется в виду патент на осуществление трудовой деятельности в России. Иностранцы жалуются, что им приходится проводить в очередях несколько дней, некоторые из них даже были вынуждены ночевать в машинах.

Большой многофункциональный центр паспортно-визового сервиса МВД России открылся в здании на улице Землячки у подножия Мамаева кургана в конце прошлого года, но работает до сих пор плохо.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать данные HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>