Под Самарой состоится этнический фестиваль «Барабаны мира»

Чемпионат мира по футболу не помешает ежегодному этническому фестивалю «Барабаны мира» — он пройдет в Самарской области с 29 июня по 1 июля, сообщает «Samru».

Место прежнее — турбаза «Транспортник» на Федоровских лугах. В этом году фестиваль будет юбилейным, 15-ым по счету.

В программе этническая музыка, барабанные мастер-классы, хэндмэйд и джем-сейшены, этно-ярмарка, перфоманс «Театр Барабанов, ритма и звука», в котором смогут принять участие все присутствующие, более трех десятков мастеров ритма из 12 стран мира. семинары и занятия.

Также на фестивале будет открыта «Музыкальная мастерская здоровья» (музтерапия для снятия стресса). На площадке деревни ездовых собак «Серебро Севера» можно будет сфотографироваться и пообщаться с очаровательными хаски.

Билеты на фестиваль — 900 рублей за все три дня в предпродаже, но ближе к событию цены вырастут. Есть скидки для семей, больших компаний. студентов и детей.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать данные HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>