В Архангельске неизвестные попытались поджечь строящуюся синагогу

«НацАкцент» сообщает, что в Архангельске неизвестные во второй раз напали на строящуюся синагогу, сообщил 23 мая Российский еврейский конгресс. Неизвестные бросили в здание бутылку с коктейлем Молотова, но благодаря оперативной работе охраны, возгорания не произошло.

Читать далее...