В Ингушетии прошла акция ко Дню памяти жертв Первой Мировой Войны

Накануне в день памяти жертв Первой Мировой Войны, отмечаемый ежегодно 1 августа, на Мемориале Памяти и Славы в Назрани состоялось памятное мероприятие.

В акции по возложению цветов у памятника воинам Первой мировой войны, принимал участие лично министр по внешним связям, национально политике, печати и информации Ингушетии Улан Евлоев, старейшины и члены Совета Тейпов республики, жители Ингушетии.

Читать далее...